Joaquim ANGLES CANE (1859-?)

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Joaquim ANGLES CANE (1859-?)
Idylle. Epreuve en bronze à double patine brune et vieil or. Fonte d'édition ancienne signée. H: 40 cm
Mes ordres d'achat