R. LOISEAU

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
R. LOISEAU
Le cheval de trait.
Rare épreuve en bronze à patine verte. Fonte d'édition ancienne signée.
L: 29 cm
Mes ordres d'achat