Pierre Jules MENE (1810-1879)

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Chien au lièvre.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé rouge. Fonte d'édition ancienne signée.
H: 20 cm - L: 24,5 cm
Mes ordres d'achat