Pierre Jules MENE (1810-1879)

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Chevreuil buvant. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signé. L: 23,6 cm.
Mes ordres d'achat