Henri VALETTE (1891-?)

Lot 170
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Henri VALETTE (1891-?)
Le Gardian. Rare épreuve en bronze à patine brun nuancé. Belle fonte d'édition ancienne signée et numérotée. Marque de fondeur P. Converset à Paris. H: 31,5 cm
Mes ordres d'achat