École Française du XIXe siècle

Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Chien au panier. Epreuve en bronze à double patine brun nuancé et dorée. Fonte d'édition ancienne. Inscription sur le collier: «L'absence est le plus dur de tous les maux». H: 10,5 cm - L: 18 cm
Mes ordres d'achat