GIRAUD (XIXE SIÈCLE)

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
GIRAUD (XIXE SIÈCLE)
Chien allongé.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marque Barbedienne et réduction mécanique Collas.
H: 16 cm - L: 24 cm - P: 15 cm»
Mes ordres d'achat