Henri DUBOIS (1859-1943) d'après Antonin MERCIÉ (1845-1916)

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gloire aux vaincus.
Bas-relief en bronze doré. Fonte d'édition signée.
D: 24 cm
Mes ordres d'achat