École Française du XIXe siècle

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Molière assis.
Épreuve en bronze à patine brun clair nuancé rouge.
Fonte d'édition ancienne.
H: 27 cm
Mes ordres d'achat