LÉONARD MOREL-LADEUIL (1820-1888)

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Adam et Eve chassés du paradis.
Bas-relief circulaire en bronze doré. Fonte d'édition signée.
D: 28 cm
Mes ordres d'achat