Raymond
MOISSET (1906- 1994)

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Raymond
MOISSET (1906- 1994)
Venus, 1979.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos.
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat