Michael ARGOV (1920-1982)

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Michael ARGOV (1920-1982)
Composition, 1957.
Huile sur isorel signé vers le bas à gauche, contresigné et daté au dos.
54,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat