André LANSKOY (1902-1976)

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 53/197 en bas à gauche.
63 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat