Jef BANC (1930)

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Jef BANC (1930)
Composition rouge et bleu, 1956.
Technique mixte signée et datée en bas à gauche.
49 x 63 cm
Mes ordres d'achat