ALEXANDRE SASCHA GARBELL (1903-1970)

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Paysage.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat