Vladimir VELICKOVIC (1935)

Lot 151
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935)
Athlète.
Gravure (piqûres) signée. Epreuve d'artiste.
56 x 75 cm
Mes ordres d'achat