École tchèque du XXe siècle

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
École tchèque du XXe siècle
Paysage lacustre en été et en hiver. Paire d'aquarelles signées Broudelkchest (?) en bas à droite. 15,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat