Eugénie FAUX-FROIDURE (1866-1942)

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nature-morte aux anémones et chichi. Aquarelle circulaire signée en bas à droite. D: 36,5 cm
Mes ordres d'achat