Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Les éléphants de Madura. Lithographie en noir justifiée 72/100, signée, avec envoi à Mademoiselle Jacqueline Roux (non encadrée). 45,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat