École tchèque du XXe siècle

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
École tchèque du XXe siècle
«Le lac de l'enfer à Pocatky». Gouache sur carton signée F.B. BLAZEK et située en bas à droite. 48,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat