Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 91
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Les bords de l'Allier, 1951. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette. 24 x 35 cm Bibl.: L'oeuvre est référencée sous le N° 4406 au Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint (Tome2), Éditions de la Bibliothèque des Arts, Lausanne.
Mes ordres d'achat