Georges LEPAPE (1887-1971)

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Georges LEPAPE (1887-1971)
«Vive la France». Lithographie (déchirures) titrée, signée, dédicacée et justifiée 185/250 en bas à droite. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat