Gabriel ROUSSEAU (XIXe-XXe siècles)

Lot 78
Estimation :
250 - 350 EUR
Petit port de Honfleur, 1906. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat