Andor HORVATH (1876-1933)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Andor HORVATH (1876-1933)
Le déjeuner. Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents). 75 x 100 cm
Mes ordres d'achat