Albert Henrich BRENDEL (1827-1895)

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Les moutons au bord de l'eau. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Cachet de collection au dos. 73 x 60 cm Provenance: ancienne collection Gauthier.
Mes ordres d'achat