École du XIXe siècle

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
École du XIXe siècle
Pêcheur à la barque à la fin du jour. Huile sur panneau portant une signature Daubigny en bas à droite et un cartouche Fr. Daubigny sur le cadre. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat