Jean TEILLIET (XIXe-XXe siècles)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paysage à l'église.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
34 x 53 cm
Mes ordres d'achat