Henri Van WYK (1833-?)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri Van WYK (1833-?)
Les barques par gros temps. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 21,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat