FONECHE (XIXe siècle)

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
FONECHE (XIXe siècle)
Le port de pêche.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
Porte un monogramme F.F vers le centre.
43 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat