FONECHE (XIXe siècle)

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
FONECHE (XIXe siècle)
Le port de pêche. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Porte un monogramme F.F vers le centre. 43 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat