Ch. LE GRAND (XXe siècle)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ch. LE GRAND (XXe siècle)
«Père et fils», 1912.
Pastel titré, signé et daté en bas à droite.
47 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat