Edmond d'ASSIER DE LA TOUR (XIX-XXe siècles)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Portrait d'homme à la moustache, 1899.
Huile sur toile signée en haut à droite.
44 x 26 cm
Mes ordres d'achat