École du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
École du XIXe siècle
Portrait de Madame Roland en prison.
Miniature sur ivoire signée MATROD (?) B. en bas à droite.
13 x 8 cm
Mes ordres d'achat