École du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
École du XIXe siècle
Etude de personnages, 1852.
Dessin à l'encre sur deux feuilles accolées monogrammé HM et daté en bas à gauche.
Vue: 8 x 10 cm
Mes ordres d'achat