École du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
École du XIXe siècle
Officier de chasseur de la garde impériale. Fusain rehaussé de blanc signé en bas à droite «C. Cuper» 70 x 52 cm
Mes ordres d'achat