École du début du XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
École du début du XIXe siècle
Cavaliers et fantassins.
Gouache et encre brune monogrammée «W» et «WF» et datée 1797 en bas à droite.
Vue: 22 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat