Petite coiffeuse en bois de placage et marqueterie... - Lot 372 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Petite coiffeuse en bois de placage et marqueterie ouvrant à un abattant et un tiroir. Pieds cambrés. Ornementation de bronze doré. Style Napoléon III. H: 76 cm - L: 53cm - P: 39 cm
Mes ordres d'achat