Table à jeux en bois de placage à décor marqueté... - Lot 357 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 357
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Table à jeux en bois de placage à décor marqueté de rinceaux fleuris (miroir cassé). Lingotière, chutes d'angles et sabots en bronze doré. Style Louis XV. H: 76,5 cm - L: 73 cm - P: 54 cm
Mes ordres d'achat