Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti griffe... - Lot 277 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 277
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti griffe d'une améthyste. Tour de doigt: 53 Poids brut: 7,9 g
Mes ordres d'achat