Paire de vases balustre en porcelaine émaillée... - Lot 237 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée de bouquets fleuris dans des réserves sur fond bleu. Monture en bronze doré. Fin du XIXe siècle. H: 33,5 cm - D: 15 cm
Mes ordres d'achat