Amédée DE CARANZA (1843-1914)

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Amédée DE CARANZA (1843-1914)
Petit service à liqueur balustre en verre à décor irisé et métallisé de fleurs et d'étoiles comprenant une verseuse et trois verres. Signé. H: 16 et 5 cm
Mes ordres d'achat