Georges GARDET (1863-1939)

Lot 175
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Georges GARDET (1863-1939)
Ours assis. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne de Siot Decauville estampillée «J938». Repose sur un socle en marbre vert. H: 17 cm
Mes ordres d'achat