Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Taureau. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. L: 34 cm
Mes ordres d'achat