PAL (1855-1942) Portrait de femme. Aquarelle... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
PAL (1855-1942) Portrait de femme. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et avec envoi "A ma petite amie Jeanne, son bien dévoué" 29,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat