Nicolaï Alexandovitch OKOLOWICZ (1867-c.1928)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bouquet de roses.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat