École du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XIXe siècle
Paysage de ferme animé.
Huile sur toile (restaurations) signée JUANI en bas à droite.
46 x 56 cm
Mes ordres d'achat