L. HEYRAULD (XIXe siècle)

Lot 36
Estimation :
1600 - 1800 EUR
L. HEYRAULD (XIXe siècle)
Cheval à l'écurie.
Huile sur toile.
63 x 92 cm
Mes ordres d'achat