Georges Jean (1848-1907)

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Georges Jean (1848-1907)
Portrait de Pierrre PUVIS DE CHAVANNES. Gouache et crayons de couleur, signé et dédicacé et daté 1894 en haut à droite. 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat