Partie de service à thé iranien en argent... - Lot 275 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 275.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Partie de service à thé iranien en argent à décor gravé d'éléments feuillagé stylisé et d'une vue de ville entourée de deux garde sur le plateau. Il se compose de cinq tasses à thé et d'un plateau. Poids: 1331 gr (Manque les gobelets en verre des tasses)
Mes ordres d'achat