BRUYERE-BLONDIAU (1897-1967)

Lot 381
Estimation :
300 - 400 EUR
BRUYERE-BLONDIAU (1897-1967)
Portrait de femme. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat